Х × 17=587-487=12 × y=756÷7=Уравнения Помогите Решить Пж Пж!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бесфамильный Саша.

Ответ:

X*17=587-487=

x17=100

x=100/17

12*y=756:7=

12y=108

y=108:12

y=9