7:8=x:96пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.

....................................


Отвечает Демченко Дина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{8} = \frac{x}{96}

х=\frac{96*7}{8}

х=84

 думаю так