(2-m)(-m-2)-(5+m)^2Представьте в виде многочлена стандартного вида​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2-m)(-m-2)-(5+m)^2=

-2m-4+m^2+2m-25-10m-m^2=

-10m-29

Отвечает Демидова Алёна.

Ответ:

-10m-29

Пошаговое объяснение:

(2-m)(-m-2)-(5+m)^2=

-2m-4+m²+2m-25-10m-m²

-10m-29