2целых 3/14 + 1 целая 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Илесова Айжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/14 + 1  5/6​= 31/14+11/6= 186/84+154/84=340/84= 4 1/21