Детском лагере отдыхали 28 девочка мальчиков на 12 больше сколько всего отдыхала блогери​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева'блин Руфина.

Ответ:

1)28+12=40 2)40+28=68 (всего) Ответ:68 детей отдыхала в лагере.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28+12= 40 мальчиков

28+40 = 68 человек всего отдыхали в лагере