4т 5ц= ц помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Алина.

Ответ:

4т5ц=45ц

Пошаговое объяснение:

...................

Отвечает Унежев Берд.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Т.к. 1 т = 10 ц, значит:

4 т 5 ц = 10 · 4 + 5 = 40 + 5 = 45 ц