Помогите решить 10,800:1,08


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Тимофей.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

10,800/1,08=10,8/1,08=10

Отвечает Лысенко Анастасия.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

10,800:1,08=10