Кто шарит помогите плиз даю 20 баллов 2⁵/343×7³/96+*=1


Ответы на вопрос

Отвечает Начальнинская Анна.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

2^5=32

7^3=343

(32/343)*(343/96) + x=1

1/3+x=1

x=2/3

=====================