Помогите решить уравнение7+3x =26 +2x6x- 19 = 5x +1​


Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.

Ответ:

7+3x=26+2x=19

6x-19=5x+1=20

Пошаговое объяснение:

7+3x=26+2x

3x-2x=26-7

x=19

6x-19=5x+1

6x-5x=19+1

x=20