Реши уравнения.Проверь x÷(5×6)=3 c×(4×5)=80​


Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Святослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сумской Макс.

X=90

Пошаговое объяснение:

x÷(5×6)=3

x÷30=3

1/30X=3 это одно 30 дробь

X=90