Снеговик каждый день упаковывает 92 ящика с подарками, а Снегурочка в два раза меньше. Сколько

всего ящиков с подарками они упакуют за неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

92/2=46(ящ.)-снегурочка за день

92+46=138(ящ)- вместе за день

138*7=966(ящ)-за нкделю

Отвечает Рудаков Дмитрий.

Ответ: за неделю упакуют 7*(92+92/2)=7*1,5*92=966 ящиков.

Пошаговое объяснение: