3x(2x-6y)-6y(5y-3x)Дам 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Московко Денис.

Ответ:

6(х² - 5у²)

Пошаговое объяснение:

3x(2x-6y)-6y(5y-3x) = 6х² - 18ху - 30у² + 18ху = 6х² - 30у² = 6(х² - 5у²)