Срочно!найди число если 8/9 его составляют 560найди число если 9/7 его состовляют 7 1/14


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

630

5,6

...................

Пошаговое объяснение:

если 8/9=560, то 1/9 = 560/8=70

А целая часть числа (9/9) = 70*9 = 630

если 9/7 числа равно 7 1/4 тогда 1/7 = 7 1/4 / 9 = 7,25/9=0.80

А целое число, то есть 7/7 = 0.80 * 7 = 5.6