11 /х = 32/ 5 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Самбур Данил.

Ответ:

55 = 32x

32x = 55

x = 55/32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Касперская Анна.

Ответ:

11/х = 32/5

x=11×5/32=55/32

x=1 23/32

Пошаговое объяснение: