Размеры участка прямоугольной формы 102,5 м и 66,8 м. Чему равна площадь этого участка? Округлите

ответ до единиц . Обязательно округлите*

Ответы на вопрос

Отвечает Веремеев Денис.

Так, как участок прямоугольной формы, то мы можем воспользоваться формулой площади прямоугольника:

S = a · b

(Где S - площадь, а a и b - стороны)

Подставим значение, данные в условии задачи:

102,5 · 66,8 = 6847 м² (Как видите округлять здесь нечего)

Ответ: 6847 квадратных метров.

Отвечает Сычев Иван.

Ответ:

6.847 округлять не нужно

Пошаговое объяснение:

102,5×66,8=6.847 не путай только запятые и точки