Решите пж побестрей (по братске) y:1 5/31=7 3/4:1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

у:1*5/31=7 3/4:1/3

5/31y=31/4*3

5/31y=93/4

y=2883/20