240 : 4 900:2 4. Определи порядок действий и вычисли. 450:5+ 720 : 90 480 — 390 + 240 : 80 580 –

810:9 + 210 12 : 3 + 60:4 640 – 70 - 8 + 241 70:5+ 25 : 2 Составь

Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240 : 4 = 60

900 : 2 = 450

4)

450 : 5(1) +(3) 720 : 90(2) = 90 + 8 = 98

480 - 390(2) +(3) 240 : 80(1) = 90 + 3 = 93

580(2) - 810 : 9(1) + 210(3) =580 - 90(1) +(2) 210 =  490 + 210 = 700

12:3(1) +(3) 60 : 4(2) = 4 + 20 = 24

640 – 70(1) - 8(2) + 241(3) = 570 - 8 + 241 = 562 + 241 = 803

70:5(1) +(3) 25 : 2(2)= 14 + 12,5 = 26,5