Х/5=10/2розв'яжіть ривняняСрочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

перший варіант

 \frac{x}{5}  =  \frac{10}{2}

2x = 10 \times 5

2x = 50

x = 25

другий спосіб

х/5=5

х=25

Отвечает Скульский Матвей.

Ответ:

x/5=10/2

10/2=5

x=25

................