9. Два слона побежали от дерева в противоположных направлениях. Скорость одного слона 20 км/ч, а

другого на 6 км/ч медленнее. Какоерасстояние будет межд слонами через 2 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дик София.

Ответ: расстояние составит 2*(20+20-6)=2*34=68 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: