Виконайте дії та скоротіть результат 32/39 - 6/39​


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:

 \frac{32}{39}  -  \frac{6}{39}  =  \frac{32 - 6}{39}  =  \frac{26}{39}  =  \frac{2}{ 3}

Можно лучший ответ