Разложить на простые множетели число 325​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

325  |  5       (325 : 5 = 65)

65    | 5       (65 : 5 = 13)

13     |13       (13 : 13 = 1)

1     |

325 = 5 · 5 · 13 = 5^2 · 13