4х+6=2(2х+3) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

Ответ:

х=любому числу

Пошаговое объяснение:

4х+6=2(2х+3)

4х+6=4х+6

4х-4х=6-6

0=0