2. При каком значении х верно равенство:а) x:55=12б) х - 279 = 489у​


Ответы на вопрос

Отвечает Замятина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) х : 55 = 12

х = 12 * 55

х = 660

б) х - 279 = 489

х = 489 + 279

х = 768

Отвечает Илюшова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) x:55=12

х= 12*55

х=660

б) х - 279 = 489

х= 489+279

х=768