За день на почте приняли несколько посылок с книгами, по 8 кг каждая, и столько же посылокс

фруктами, по 6 кг каждая. Масса всехпосылок с книгамис книгами 32 кг. Найди массу посылокс фруктами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение: количество посылок одинаково

1) 32/8=4 посылки с книгами

2)4*6=24 посылки с фруктами

Отвечает Объещенко София.

Ответ:

1)32:8=4 посылки с книгами. 2)4*6=24кг-масса посылок с фруктами.