СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 50 БАЛОВ в день ученик прочитал 9/13 книги. Это на 25 страниц больше,чем

половина книги. Сколько всего страниц в книге?​НЕ уравнением и без десятичных дробей

Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Александр.

Ответ:

13 * 9 = 117 ( с. ) он прочитал за 1 день.

117-25=92 (с.) половина книги.

92 * 2 = 184(с.)

ответ в книге 184 страниц.

Пошаговое объяснение: