При смене воды каждый раз него поступает 50 л. какой объём воды в бассейне поступит за 19 минут?

пожаалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Бенедюк Максим.

Ответ:

За 2 минуты-50 литров за 19 минут-х литров Пропорция 50/2=х/19, отсюда х=50*19/2=475(литров).

Пошаговое объяснение: