7²-х=10²:25Математика 5 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

Ответ:

х = 45

Пошаговое объяснение:

7^2 - х = 10^2 ÷ 25

49 - х = 100 ÷ 25

49 - х = 4

- х = 4 - 49

- х = - 45 | • (-1)

х = 45

надеюсь помогла <3

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

x=45

Пошаговое объяснение:

7^2-x=10^2:25

49-x=100:25

49-x=4

-x=4-49

-x=-45

x=45