Содержание урока Задание №5Решите уравнение:| х + 13 | = 20Верных ответов:

217–20–337​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубаева Рената.

Ответ:

20-13=7

Сода 7 болады теңі

Отвечает Архипов Алексей.

Ответ:

- 33; 7

|х+13|=20

два варианта решения:

х+13=20 и х+13=-20

х=20-13 и х= -20-13

х=7 и х= -33

Пошаговое объяснение:

это правильный ответ.