Записати у вигляді дробу 9:1 9:5 9:11


Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

Ответ:

9\1

9\5

9\11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галанина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 : 1 = 9/1 = 9

9 : 5 = 9/5 = 1 4/5

9 : 11 = 9/11