|х-3|+4=9 помгите дам 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Yatskanich Tetyana.

Ответ:

x1 = -2

x2 = 8

.................

|x-3|=5

x-3=-5. x-3=5

x1=-2. x2=8