Выполни деление с остатком. 7÷2 36÷5 60÷9 49÷3 6÷5 57÷9 75÷8 56÷6 6÷4 85÷9 29÷8 82÷7 7÷5 94÷9

50÷7 95÷9 4÷8 2÷9 5÷7 5÷6

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Алина.

Ответ:

7÷2 = 3,5

36÷5 = 7,2

60÷9 = 6,7

49÷3 = 16,3

6÷5 = 1,2

57÷9 = 6,3

75÷8 = 9,375

56÷6 = 9,3

6÷4 = 1,5

85÷9 = 9,4

29÷8 = 3,624

82÷7 = 11,7142857

7÷5 = 1,5

94÷9 = 10,4

50÷7 = 7,14285714

95÷9 = 10,5555556

4÷8 = 0,5

2÷9 = 0,222222222

5÷7 = 0,714285714

5÷6 = 0,833333333

Отвечает Minin Ivan.

Ответ:

3.5 5.5 6.66 16.33 1.5 6.33 9.47 9.33 1.5 9.44 3.62. 11.71 1.4 10.44 7 .14 10.55 0.5 0.22 ,0.71 0.83. вот и всё