(1234 + n) + 2140 = 52741


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

Пошаговое объяснение:

1)раскроем скобки

1234+n+2140=52741

2)складываем известные слагаемые(1234+2140=3374)

3374+n=52741

3)из суммы вычитаем известное слагаемое

n=52741-3374

n=49367