Х=7 х+2=3 х-3=0 х+3=9


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Привет! Вот ответ на твой вопрос..... Вот


Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

все в пошаговых

Пошаговое объяснение:

1)7 число равно само себе

2)1 ведь

х+2=3

х=3-2 при переносе на другую сторону меняем  знак на противоположный

х=1

3)3

х-3=0

х=3 при переносе на другую сторону меняем  знак на противоположный

4)6

х+3=9

х=9-3 при переносе на другую сторону меняем  знак на противоположный

х=6