1. Реши уравнения.у + 320 = 90 - 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ургачёв Данил.

Ответ:

y=-237

Пошаговое объяснение:

y+320=90-7

y=83-320

y=-237

Отвечает Разумовская Агата.

Ответ:

y=90-7-320

y=-237

Ответ:y= -237