9⁸×3⁵ помоготе??!!!!??​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.

Ответ:

3²¹

Пошаговое объяснение:

= (3²)^8 * 3^5 = 3^16 * 3^5 = 3²¹