8,1x + 3,6/9=0,9x + 4.ответ должен быть со всеми действиями​


Ответы на вопрос

Отвечает Янучок Даша.

Ответ:

0.5

Пошаговое объяснение:

8,1x + 3,6/9=0,9x + 4.

8,1x - 0,9x =4 - 3,6/9.

7.2x=4-0.4

7.2x=3.6

x=0.5