В новом микрорайоне построили 7 панельных домов и столько же кирпичных. 8 домов уже заселили.

Сколько домов еще нужно заселить?

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

6 домов

Пошаговое объяснение:

7+7=14 всего домов

14-8=6 осталось зачелить

Отвечает Иосимов Богдан.

1) 7+7=14(д)-всего

2) 14-8=6(д)

Ответ: нужно заселить 6 домов.