За 20 дней плотники изготовили 400 новых рам и 80 дверей. Каждый день они делали одинаковое

количество рам и дверей. Во сколько раз больше плотник изготавливали за один день рам, чем дверей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Саша.

Ответ: в 5 раз.

Пошаговое объяснение:

  • 1) 400:20=20(р.) в день делали плотники
  • 2) 80:20=4(дв.) в день делали плотники
  • 3) 20:4=5(раз) больше изготавливали рам, чем дверей