На одну машину погрузили 2целых 1/3т груза ,на другую на 1.75больше ,а на третью в 6/7 раз больше

чем на вторую . Сколько всего тонн погрузили на эти три машины ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/3+1 3/4=7/3+7/4= 28/12+21/12=49/12=4 1/12 т погрузили на вторую машину

4 1/12*6/7=49/12*6/7= 7/2 = 3 1/2 т погрузили на третью машину

2 1/3+4 1/12+3 1/2=7/3+49/12+7/2=28/12+49/12+42/12=119/12=9 11/12 т погрузили в три машини

Отвечает Смирнов Валентин.

Ответ:

9 \frac{11}{12}  \\ тонн всего погрузили на эти три машины.

Пошаговое объяснение:

на фото.