Помогите решить равенство пожалуйста срочно х + 6=-24​


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Богдан.

Ответ:

x + 6 =  - 24

x =  - 30

Отвечает Савина Алёна.

Ответ:

X+6=-24

X=-24-6

X=-30

Пошаговое объяснение: