Даю 10 баллов. Помогите.Найти сумму и разность чисел 2/9 и 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Матвей.

Ответ:

5/9 - сумма -1/9 - разность

Пошаговое объяснение:

2/9+1/3=2+3/9=5/9

2/9-1/3=2-3/9=-1/9