300 - x = 42.2 + 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевский Виталий.

Ответ:

300-x=42*2+50

300-x=84+50

300-x=134

x=300-134

x=166

Пошаговое объяснение:

Дай корону

Отвечает Волосожар Влада.

300-x=42*2+50

300-x=84+50

300-x=134

x=300-134

x=166