решите задачу сеичас отцу 34года а сыну 11 лет Через сколько лет возраст отца будет в 2 раза больше

возраста сына​

Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.

Ответ:

Через двенадцать лет...

Отвечает Бессмертная Елизавета.

Ответ:

12 лет

Пошаговое объяснение: Х -искомое число лет

34+Х=2*(11+Х)

34+Х=22+2Х

12=Х