найдите координаты точки, если точка А(7) перенесена на: 1) +2 единицы, 2) -7 единицы, 3) 0 единиц,

4) 3,5 единицы, 5) -2,5 единицы.​

Ответы на вопрос

Отвечает Обухова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А = 7

1) 7 + 2 = 9

2) 7 - 7 = 0

3) 7 - 0 = 7

4) 7 + 3,5 = 10,5

5) 7 - 2,5 = 4,5