Решите задачу: У Коли 9 марок, а у Вити в 5 раз больше. Сколько марок у Вити?


Ответы на вопрос

Отвечает Шкапа Александр.

Ответ:

9 \times 5 = 45

Отвечает Зайцев Миша.

9*5=45(м) у вити

Ответ: у вити 45 марок