Площадь квадрата равна 100 м2 найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Иван.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

S=сторона в квадрате

сторона=\sqrt{100}=10

P=4*сторону

P=4*10=40