Решить уравнение х-3\5=1\1000


Ответы на вопрос

Отвечает Квасова Алёна.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

х-3/5 = 1/1000

1000*(x-3)=5

1000x-3000=5 |:5

200х-600=1

200х=600

x=3