Решите уравнение 5x-2=3x-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ:

5х-2=3х-2

5х-3х=2-2

2х=0

х=0

Отвечает Божок Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

переносим числа

5х-3х = -2+2

2х = 0

уравнение не имеет смысла, ну или х = 0