-3-4= -5+6= -8+23= -3-42= -14+(-3)= -8+(-15)= 17-49= -9-(-51)= -2+(-4)= -5-(-17)= -8-123= -14+54=

срочно помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Соня.

Ответ:

 - 3 - 4 =  - 7

 - 5 + 6 = 1

 - 8 + 23 = 15

 - 3 - 42 =  - 45

 - 14 + ( - 3) =  - 17

 - 8 + ( - 15) =  - 23

17 - 49 =  - 32

 - 9 - ( - 51) = 42

 - 2 + ( - 4) =  - 6

 - 5 - ( - 17) = 12

 - 8 - 123 =  - 131

 - 14 + 54 = 40

Отвечает Парамонов Александр.

-3-4=-7

-5+6=1

-8+23=15

-3-42=-45

-14+(-3)=-17

-8+(-15)=-23

17-49=-32

-9-(-51)=42

-2+(-4)=-6

-5-(-17)=12

-8-123=-131

-14+54=40