Пажалуста помогите 12 дм кубических 29 кубических дециметров перевести в сантиметры кубические​


Ответы на вопрос

Отвечает Яунбаев Арсен.
12*1000= 12000 см3, 29*1000=29000 см3
Отвечает Коваленко Анна.

Решение:

12дм куб = 12×10^3=12000см куб

29 дм куб = 29×10^3=29000см куб

Ответ: 1) 12000 ; 2) 29000.